Алексей Звирюк

Нормальный ли рост 168-169 в 13 лет? При том что родители низкие

Мой папа 174, а мама вообще 162, я уже скоро папу ( не дай бог ) в росте обгоню.. Из-за этого очень комплексую.. Хочется быть миниатюрной милашкой, а не кобылой 😞 Как перестать рости, и до какого роста я ещё вырасту?

Валерий Шальнов

а если будешь полторашкой, над тобой округ людишек будет угарать и буллить
это идеальный рост для девушки, дорастёшь до 173-176 я думаю, это не кобыла абсолютно

Роман Сидоренко

Хах, ну отца вы возможно перерастете.

Ну не знаю, не знаю.... сейчас я вообще заметила, что большая половина комплексует из-за низкого роста. Я лично стремилась к высокому росту. И да, как-то обидно прозвучало "Кабыла". 😞.

И да, сейчас лично у меня рост ~+172, никогда маленький рост с миниатюрностью не ассоциировала. Для меня миниатюрность - худоба.

Человек растёт, если на ошибаюсь, до ~20. Основной девочки растут быстро 12-14 лет.

И да, почему вы считаете высокий рост что это плохо?

Ирочка Филатова

Ух на такой кобылке хоть всю белоруссию вспахать))

Л2
Лана 2029

надо лечь на пол и попросить кого-то тебя перешагнуть. После этого рости точно не будешь