Андрей Матвеев

Комплексует сестра В 12 лет с ростом 168-169 и размером ноги: 41 Это нормально?

Екатерина Романова

Эдакая кобыла растёт. Надо бы гипофиз проверить, кажется он перестарался.

Максим Непомнящих

И напрасно комплексует! Рост и развитие может остановиться у нее. А вот у подружек будет продолжаться еще долго и на каких цифрах остановится вовсе неизвестно. А потом счастье оценивается не цифрами. Крыша у влюбленного человека слетает не зависимо от размеров, роста и веса.

Вера Ахонина

зато плавать быстро сможет и без ласт

Just-Do It

пусть идёт в баскетболистки-волейболистки...

Галина Суслова

размеры у всех разные, комплексовать не надо, рост у нее хороший!

Сергей Толкачев

мне 29, рост 172, нога 42. девчёнки всегда быстро растут комплексовать тут не стоит

Артур С

ноги две? тогда откуда комплекс?