Татьяна Левинская

Мне 12 лет и размер ноги 41.Я очень комплексую и очень хочу чтобы мой размер был 39 размера. ШутНИКИ НЕ ЛЕЗЬТЕ!

Мои одноклассники и друзья насмеиваются надо мной мол у меня крокодилья лапа. Что делать? Можно ли как то уменьшить размер ноги.

Olga Sukharenko

Те, кто смеются над тобой - это не друзья! Такие люди всегда ищут повод для насмешки, им не важно, кто перед ними - близкий или дальний человек. Их безнравственность основана на грубости и глубоком чувстве собственной ущербности. Эти люди - нищие Душой. Ты - человек Чувствующий, но тебе нужно выработать внутри себя чувство автономности, то есть независимости от чужого мнения, устойчивости и невовлечённости к нападкам хамов и прочих бескультурных "людей".
Каждый человек уникален по-своему, но, к сожалению, наше общество приучено таким образом, чтобы всячески охаивать и осмеивать уникомов, людей отличающихся от серой массы своей "нестандартной" внешностью, оригинальным стилем мышления, нетривиальным мироощущением.. . И у любого человека всегда есть выбор: быть индивидуальностью, смело проживая свою жизнь, либо - смириться с мнением большинства и стать частью безликой однообразной толпы.
Тебе только 12 лет! Кем ты хочешь быть в будущем - решать тебе, а не этим жалким насмешникам, и этот выбор ты делаешь каждый миг своей жизни, не только в действиях, но и в мыслях!
Твой Друг, Мальтурион.

Ольга Шевцова

Если ты парень - радуйся, это первый признак, что высоким будешь. Потом сам над ними смеяться будешь. У меня в 14 лет был размер 43 при росте 168, а потом вырос до 185 см.

Анна Шилина

да всё нормально, в этом нет ничего смешного я сам не с маленькой ногой, занимайся спортом и расти в верх!

Евгений Станов

А пила тебе на что?..

Денис Ким

Не как, ничего страшного, такое бывает у многих, мне 12 у меня 39...

U5
Urfan 57

никак... если только обувь подобрать такую, чтоб нога меньше казалась.

Александр

Мне 14, у меня 43, я этим горжусь и надо мной одноклассники не смеются. Так что ШутНИКИ - это твои одноклассники. А менять никак нельзя, разве что вырезать ногу и поставить протез.

Алёна

у японских гейш есть метода, с детства ходят в деревянных, узких, неудобных сандалях