Владимер Процан

Мне 13 лет а размер ноги 38-39.

Это много..? У нас только одна девочка с 39-40 размером и еще одна с 39.ЭТО МОНГО?? У МЕНЯ 38-39 МНЕ 13:((УЖЕ ДАВНО НЕ РАСТЕТ... НО ВСЕ ЖЕ (

Паша Дергачёв

Катя, у Умы турман - 42 размер, но это не мешает ей быть звездой)))

Паша Лапеев

У меня 47, блджад.

**
*romeo *

от это ласты ...

Ан
Аня

это немного, у меня с 13 лет нога тоже перестала расти, но после 40 у всех ещё примерно на размер или полразмера распухает

Сергей

Не расстраивайся, двадцати годам, с такими темпами, у тебя минимум 45 будет. а если серьезно, не пох ли? Высокой значит будешь.

Лена Панченко

Все люди индивидуальны, а женские размеры до 43 являются ширпотребом

Юлия Уварова

Нормально. У меня вообще 35, и что?
А вообще, лучей бобра тебе~