Егор Слукин

Я очень высокая, мне 12 лет, мой рост 160 см, я очень комплексую ((

Юлия Воробьева

Да ну брось это)) ) моделью зато станешь)))

Виктория Мищенко

Запишись на секцию баскетбола, и все будет нормально

Виктория Мусакаева

Радуйся!
Главное следить за собой и не стать жирёхой.

Сергей Кузин

Не комплексуй, это норм. Зато моделью будешь:)

Венера Палашкина

Мне 17, рост 158) с 14 лет такой

Nur Smanaliev

Тамара, попробуй представить себя совсем маленькой, как муравей, по отношению к другим людям, а потом вообрази себя подъемным краном или телевышкой. Нарисуй себе эти картинки. Делай это до тех пор, пока не примешь свой рост и себя такой, какая ты есть. Очень хороший совет тебе дали насчет занятий баскетболом или фотомодели. Поразмышляй, какие преимущества дает тебе твоя особенность в росте.

Станислав

Зря комплексуете. Я тоже в 12 лет выросла до 160см. Была самая высокая в классе. И что? Так и осталась с ростом 160 см.

Анатолий Сесин

Ну не знаю, у меня твоем возрасте рост был 170см...

Константин

больше не вырастешь

Виктор Малин

у меня рост 166 в 12