Наталья Иващенко

как остановить рост девушки 14 лет. (очень высокая) (очень высокая)

Анна Еваленко

Вспомни нашу чемпионку по волейболу Екатерину Гамову... У ней рост 202 см, недавно она вышла замуж за известного режиссёра и счастлива... А помог ей спорт.. ведь за высокие спортивные достижения сейчас хорошо платят... Так что советую: не переживай и займись спортом - баскетболом, волейболом, прыжками в высоту... Это будет твоим преимуществом...

Екатерина Степченкова

Не маяться дурью. С высоким ростом идут либо в модели, либо на баскетбол.