Сергей Михайлов

Как избавиться от комплекса высокого роста?

Я девушка, 16 лет, рост 177см. Очень комплексую, так как в классе я выше всех, кроме одного (!) парня - у нас одинаковый рост. Что делать, чтобы избавиться от этого? Ведь я очень люблю туфли на каблуках 😞

Дмитрий

Гордись этим! Высокая девушка выглядит намного изящнее. Да и самой высокой в классе ты еще будешь не долго, скоро твои мальчишки вырастут))

Александр Березин

Не заморачивайся, отличный модельный рост
я меня рост 175.
ношу каблуки и мне нормально, парень выше чем я, ему всё нравится

Сергей Бабыкин

отруби себе ноги или голову

Вадим Лукьянов

Бери топор отруби ноги отруби у друга ноги подкороти и заклей скочем)

Илдар Ганеев

Всё у тебя хорошо: ) Модельный рост: ) Самое то:)

Ко
Константин

Устройся в модельное агенство, где не исключено, что ты будешь одной из низеньких (так было у меня, мой рост 176), и то что комплекс высокого роста пропадет, это точно, главное, чтоб комлпекс маленького роста не развился)))