Вениамин

Как избавиться от комплексов по поводу внешности ?

я считаю себя уродом, и завидую красивым людям, как от этого избавиться и начать любить себя ?

мне 14.

Opt

измениться внешне

Серый Горский

развесить по всему дому фото настоящих уродов.
http://uh.ru/a/113958

Ярослав Воронков

в 14 все считают себя уродами. А на самом деле - гадкие утята, которые скоро станут прекрасными лебедями. Работайте над собой. Спорт, книги, учёба.

Вл
Владимир

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

посмотреть на настоящих. Если на фото ты, то причина комплексов неизвестна, вполне симпожка.

Сергей Омельчук

.Попытайтесь совершить несколько добрых поступков и услышав слова благодарности, Вы начнете себя любить.

Дмитрий

симпотичная, ничто не кривое, волосы красивые, не толстая
спортом занимайся что бы не заплыть (волейболом, баскетболом, танцами ну или что тебе интереснее)

Татьяна Иванова

у тебя просто психоз. ты себя не любишь, так как из себя мало что представляешь. внешность ни при чём. люби свою душу, будь уверена в своем творчестве, добивайся успеха, тогда комплексы все отпадут.

Евгений Слащилин

Ни хрена себе не красивая!! Многие девчата мечтают о такой внешности и глаза у тебя добрые. 1)Заткни всех, кто тебе гоаорит, что ты некрасивая; 2)Утром, как проснулась, подойди к зеркалу и говори сама себе: "Я очень красивая, я умная, я счастливая. Я сама симпотяшка! "3)Веди себя так, как буд-то у тебя в сумочке или на карточке лежат 10 млн руб или как буд-то ты глава РОВД; 4)Веди в интерете: "Как поднять самооценку" и почитай, что говорят психологи. И помни-ты=самая красивая, ты=самая лучшая, ты=самая умная, у тебя будет муж, а ты будешь мамой-самой любящей и красивой на свете!