Гу
Гузель

Комплексую по поводу внешности

Очень недоволен тем, как я выгляжу. Я маленького роста, смуглый,
худощавый и если с этим еще как-то можно смириться и что-то сделать, то
лицо. . .ужас просто. Не нравится абсолютно всё. Не нравится до такой
степени, что фотографии, на которых присутствую не могу видеть в
принципе. Те, что поздние испортил, остались только детские. В свои 25
лет до сих пор с девушками не было никаких отношений, в принципе, хотя
среди моего окружения их довольно много. В разговоре чувствую себя очень
скованно, не могу избавиться от чувства, что им не приятно рядом со
мной. Пробовал в видеочатах разговаривать, но сразу переключают, когда
меня видят. Я уже просто в отчаянии, в наше время внешность так много
значит, не хочется быть мусором на обочине жизни. И личную жизнь уже в
этом возрасте иметь хочется. Помогите мне.

Ев
Евгений

Почитай книжку вот этого дядьки Ди Снайдера - Курс выживания для подростков. Она актуальна и сейчас, хотя написана в 80 х

Наталия Губанова

Посмотри фильм "Я тоже тебя люблю" 2009 г. , подумай.

Esen Umarov

У тебя проблемы с девушками не потому что ты якобы урод, а потому что закомплексован и неуверен в себе.