Татьяна Косачева

Вы страдаете из за комплексов внешности?

мешает это отношениям познакомится ну и вообще жить?только честно, всеравно вас никто не видит.

Александр смотри сердце не перенагрузи!

Ксения Суслова на фото вы? красивая девушка поводов не вижу для страданий.
А многие мужчины любят апетитные формы)

Алёшка из Саратова перед танком вы тут преставлены ошибки исправлять? )
я еще больше ошибок могу написать так что ты давай не отлынивай проверяй за мной))

Спасибо девушки за смелость, мужчины как всегда " идеальны"!)

Stanislav Kim

Огааа ...

Сергей Вансович

хоть и 8ой год качаюсь все равно очень сильно комплексую по поводу мускулатуры! это как наркотик короче!

Да
Дарья

иногда я думаю что я идеален)

Андрей

Конееечно, у меня грудь волосатая, знаешь как комплексую? Ууууу.

Вася Пупкина

я бы врядли, заставляют так делать

Ольга Чебыкина

Нет, я слишком самолюбив чтоб чего то стесняться)

Юльчик Давыдова

в юности было

Игорь Вакуло

Да, я очень страдаю, часто истерики бывают.... я считаю себя толстой... как ни странно, жить мне это не мешает-да вообще ничему не мешает, только настроению иногда.. и почему то с моими то комплексами я ооочень многим нравлюсь)

Lacoste Xz

По молодости думала есть не достатки а сейчас уверена нет никаких и совет мой всем надо радоваться жизни и ваш свет в глазах затмит все недостатки в теле тем более их легко устранить косметикой или умело подобраной одеждой

Айгерим

Из-за, из-под - через дефис....

Андрей Савченко

очень мешают мне жить эти комплексы

Oltin Ergashev

Ты когда-нибудь бывала в «комнате смеха» ? В кривых зеркалах ты кажешься либо очень толстым, либо тощим. Так или иначе, твое отражение не соответствует реальности.
У многих молодых людей представление о самих себе напоминает отражение в кривом зеркале.