Ирина Архипова

Страдаю цинизмом... Это комплекс?

Ол
Олег

Результат Это ...

Борис Борисюк

Защитная реакция.

Роман Ибрагимов

Это называется здоровым реализмом поумневшего романтика!

Наталья Наталья

Вообще ни во что не верите.. ? и никому?
А себе верите? Имею ввиду в то, что делаете именно Вы?
Думаю, не комплекс. А защитная функция включается.
Я тоже очень многим перестала верить. Но я была очень открытой и доверчивой. В разумных рамках. Но меня научили.
Теперь не верю.. . но мне так неуютно в этом состоянии.

Анна Разоренова

это преимущество

Алексей Илюхин

..а я не страдаю, я им наслаждаюсь..)))

Евгений Шалов

Это прекрасно, когда в туалете наших нравов.

Pavel .

Я тоже иногда. Во мне уживаются романтик и циник)

Юля Паклина

нет. Это - болезнь

Петр Носов

это здравый ум.

Маруська *******

Симптом))).

Анастасия Жбакова

Не думаю что вы СТРАДАЕТЕ цинизмом))Дело в том что ЦИНИЗМ развивает особый вид мышления который исключает из себя установки которые могут способствовать СТРАДАНИЮ личных интересов...Или вы думаете,ЦИНИЗМУ ради красивого словца приписали элементы безчувственности?
Я хочу "сказать" то что если бы вы,товарищЬ ЖИВОЙ(такой анти-циничный и ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ник))были БЫ циником,то ваше мышление нашло бы способ изогнуться так чтобы вы остались во внутреннем комфорте)

Алексей Гурей

это привилегия, так называемый бонус