Алексей Грай

почему вас раздражает цинизм?

Светлана Лешина

Потому же почему и высокомерие. У вас оно вызывает умиление?

Дм
Дмитрий

Смотря от кого он исходит. Иногда цинизм является предохранительным клапаном, который не дает возможности сойти с ума. Медики, особенно хирурги, пожарные, спасатели, военные, полицейские.. . без известной доли цинизма в этих профессиях мало кто может работать долго.
Вы когда-нибудь видели мозги, размазанные по асфальту или голову, висящую на дереве?... Если нет, Вы не можете судить о цинизме.

Екатерина Турчанина

Потому, что чаще всего он скрывает под собой серьезные недостатки цИнителя)

Игорь Светлов

Цинизмом пытаются самоутвердиться злые и жестокие люди, нередко и довольно глупые. Вот и раздражает.

Ирина Минакова

меня не раздражает...

Да
Дарья

Нисколько.

Но, если вы о себе любимом, так просто путаете цинизм с грязью.
Я и против грязи ничего против не имею, если она не касается чистых людей. Но вы и на них брызжете. http://otvet.mail.ru/question/82893799/
Там ещё было. Наверно, удалено.

И это можно пережить)))... но, если уже успели заметить: вульгарность тут не особо приветствуется. И эпатажем никого не удивить.