Евгений

Почему могут все раздражать?

Натали

Приходит больной к психотерапевту: - Доктор, что-то я последнее время стал какой-то злой и раздражительный. Доктор, с трудом отрываясь от написания рецепта: - Что вы сказали? - Не зли меня, сука!

Ann __

Вам помогут 30 капель пустырника на ночь .Курсом не менее месяца .

Ольга :)

Когда не находишь понимания.

Махмуд Джураев

из-за состояния души. а отчего душа раздражается - другой вопрос

Алексей Симонов

Съешь апельсин !!!)))

Станислав

Из-за стресса, когда серьёзные проблемы (человек не может спокойно реагировать на всё....)

Николай Чуланов

Гормоны ))) Либо постоянный источник стресса, раздражение как правило быстро перекидывается на все сферы жизни.