Гульнара Романова

почему человек может раз дрожать??? не меня.. а я раздражаю..

я не конфликтный человек!! больше молчу) улыбаюсь) но бываю отстраненна

Вя
Вячеслав

Может ты неграмотная ?

А=
Алена =)

Это невротическая реакция. Раздраженному человеку помощь медиков требуется.

Андрей Азаренко

Чаще всего в людях раздражает то, что есть в самих раздражающихся и от чего хотели бы избавиться, или с чем просто не хотели бы сталкиваться, не встречать напоминания. Это происходит "благодаря" вибрациям. Все, кто предъявляет претензии другим, сам обладает этими "претензиями))

Денис Максимов

может все время конфликтуете?

Александра Заренкова

Могут быть 2 причины абсолютно противоположные: если у вас тёмное подселение, а люди светлые. Но, скорее как раз наоборот: если вы светлая, а у людей - тёмное подселение: Тёмные совершенно не выносят Света

Катя Катенька

Хочет достать того. кого раздражает. он знает . что внутри он не такой. как снаружи. Достал . посмотрел. больше не раздражает.

Василий Нестеров

найдите себе подходящую компанию. .
🙂
..по интересам, вкусам, интеллекту, воспитанию и т. д.