Юлия Бенделиани

почему при волнении начинает дрожать тело, как от этого избавится ??

Лариса Парамонова

Это такой способ снять напряжение.
Как избавиться? Нужно убрать причину волнения.

Елена Гладких

При страхе в человеке (в любом животном) нервная система выбрасывает адреналин, который должен быстро двигать мышцы. Для бегства или атаки опасности. Если человек чувствет социальный страх (волнение) и не бежит, то эти вещества пытаются мышц двигать. Вот и получается дрож.
Как избавиться? Физические упражения убирают эти вещества из мышц.

Елена Перова

Волнение-это страх за будущее. Поменяйте позу, расправьте плечи ...глубоко вздохните 3 раза... помогает))

Алексей Грай

не волнуйтесь.

Марина Захарова

донт ворри, ви хэппи