Мария Андрианова

Из за бронхита может дрожать тело?

Игорь Тарасов

Нет, а вот причины, вызвавшие бронхит, могут вызвать и дрожь.. . Может наконец оденетесь потеплее???

Калипсо

нет. . от температуры высокой может

Игорь

может от температуры, от кашля.
Посмотрите группу http://www.odnoklassniki.ru/group/51530056270033 , там есть сылки на телесно-ориентированного терапевта узнаете много интерессного. Для вспупивших также есть возможность поучаствовать с ней в он-лайн встрече . На ее личном сайте есть тема "о чем хочет рассказать мне тело, когда болеет, попровляеться и т. д"