Александр Рябов

Осложнение после бронхита

Диагноз бронхит поставлен врачом. Было подозрение на пневмонию, но после снимка подозрение сняли. Снимок показал - без патологий. Однако ощущение сдавленности легких появляется время от времени уже на протяжении двух месяцев (появилось с началом бронхита, было до того, как снимок сделали) . Что это может быть и что с этим делать?

Анна Колосова

У кого? Девясил можно пить взрослым людям, имея правильную дозировку.

На
Настёна

в 99% случаев бронхитом называют просто сильный кашель.

Ди
Дима

Детский коктейль. Ложку сахара растереть со ст. ложкой сливочного
масла, плюс ст. ложка меда-растереть, плюс яичко-растереть, плюс столовая ложка
сока алое (кусочек листа алое выдавленное через чесночницу) . Всикипятить
150-200 гр. молока, влить и размешать с этим составом и горячим пить утром и
вечером. На второй день кашель прекращается. (Кстати, это и хороший завтрак,
и хорошее слабительное у кого проблемы) .
Поделайте этот состав-снимет сдавливание. Да и легкое успокоительное, типа
ПЕРСЕН-травяное.

Юля Чагина

остеохондроз, вегетососудистая дитония