Игорь Игорь

Можно ли излечиться от бронхита?

Маргарита Ушакова

от бронхита курильщика при курении нельзя.... в первую очередь надо бросить курить ...тогда хотя бы не разовьётся ХОБЛ а это ещё более неприятная штука... бронхит курильщика первая стадия ХОБЛ

Св
Светлана

Конечно . Просто затягивать не нужно .Его сразу нужно лечить . Лекарств сейчас много : Сироп, грудной сбор и т. д. К врачу иди . После анализов назначит нужное лечение .

Johnny

Можно, антибиотики в помощь

K7
Kain 7

Если постпростудный бронхит (Вы не курите) , то поможет отдых в теплом сухом климате 1-2 месяца

Ж. К

Физические проявления

Крупные бронхи проводят воздух в легкие, мелкие бронхи (бронхиолы) выполняют более сложную функцию: сокращаясь и расправляясь, они регулируют рабочий объем легких. Бронхит - это воспаление слизистых оболочек бронхов.

Эмоциональные причины

В монадаосоматике бронхи связаны с семьей. Бронхит появляется тогда, когда в семье возникают какие-то проблемы (например, происходит ссора) . Человек сильно переживает, он чувствует гнев, так как эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.

Ментальные причины

Ежели ты страдаешь от бронхита, тебе пора начать относиться к жизни более радостно и просто. Не стоит так сильно переживать то, что происходит в твоей семье. Ты должен понять, что не существует семей, в которых всегда царило бы абсолютное согласие. Взгляды членов твоей семьи могут расходиться с твоими взглядами - это вполне нормально. Вместо того чтобы принимать происходящее слишком близко к сердцу, постарайся жить так, как считаешь нужным, и не поддавайся влиянию других людей, даже если это члены твоей семьи. Ты должен не унывать, а сопротивляться, причем без малейшего чувства вины. Ты должен занять свое место, свою территорию. Постарайся при этом уважать право других людей жить так, как им хочется.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.