ИИ
Игорь Игорь

Можно ли излечиться от бронхита?

МУ
Маргарита Ушакова

от бронхита курильщика при курении нельзя.... в первую очередь надо бросить курить ...тогда хотя бы не разовьётся ХОБЛ а это ещё более неприятная штука... бронхит курильщика первая стадия ХОБЛ

Св
Светлана

Конечно . Просто затягивать не нужно .Его сразу нужно лечить . Лекарств сейчас много : Сироп, грудной сбор и т. д. К врачу иди . После анализов назначит нужное лечение .

Johnny
Johnny

Можно, антибиотики в помощь

K7
Kain 7

Если постпростудный бронхит (Вы не курите) , то поможет отдых в теплом сухом климате 1-2 месяца

ЖК
Ж. К

Физические проявления

Крупные бронхи проводят воздух в легкие, мелкие бронхи (бронхиолы) выполняют более сложную функцию: сокращаясь и расправляясь, они регулируют рабочий объем легких. Бронхит - это воспаление слизистых оболочек бронхов.

Эмоциональные причины

В монадаосоматике бронхи связаны с семьей. Бронхит появляется тогда, когда в семье возникают какие-то проблемы (например, происходит ссора) . Человек сильно переживает, он чувствует гнев, так как эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.

Ментальные причины

Ежели ты страдаешь от бронхита, тебе пора начать относиться к жизни более радостно и просто. Не стоит так сильно переживать то, что происходит в твоей семье. Ты должен понять, что не существует семей, в которых всегда царило бы абсолютное согласие. Взгляды членов твоей семьи могут расходиться с твоими взглядами - это вполне нормально. Вместо того чтобы принимать происходящее слишком близко к сердцу, постарайся жить так, как считаешь нужным, и не поддавайся влиянию других людей, даже если это члены твоей семьи. Ты должен не унывать, а сопротивляться, причем без малейшего чувства вины. Ты должен занять свое место, свою территорию. Постарайся при этом уважать право других людей жить так, как им хочется.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Из за бронхита может дрожать тело?
Осложнение после бронхита
как излечиться от бронхита ребенка
Как узнать что ты заболел бронхитом?
Кто болел бронхитом? Или есть ли кто-нибудь из врачей?
кашель после бронхита Что делать ?
Хрипы после бронхита
можно ли париться с бронхитом
как предупредить постоянные бронхиты?
Заложило ухо после бронхита