Артемий Липилин

как излечиться от бронхита ребенка

Ел
Елена

От бронхита помогают ингаляции небулайзеором - препарат Беродуал. Про барсучий жир тоже хорошие отзывы слышала.

Дарья

Привет, Что заболели???. Руки, ноги вперед идите к врачу. Выздоравливайте!

Ольга

Мне помог Барсучий жир. Растопить на ложечке чайной и выпить на ночь. Натереть грудь и спинку. И спать, через 3-5 дней все будет хорошо. Проверьте сначала на внутренней части руки на аллергию на жир.
А так это панацея от простудных заболеваний - мое такое мнение)

Lena

Вперед в больницу! Там вам назначат соответствующие лечение, благодаря которому ребенок выздоровит и будет здоров! Не увлекайтесь самолечением! совет дам такой
1) прополощите раствором фурациллина
2) купите лучше всего Ингалипт
3) купите фарингосепт
Поможет!
Надеюсь ребеночек выздоровит !
Не болейте!))