Shain Khasiev

как излечить герпес зостер?

Анна

Ат всевозможных мазилок вирус герпеса только внутрь организма спрячется.. . Я избавилась насовсем принимая сок одного лекарственного растения.... утром натощак и вечером перед сном принимать не сложно, зато действенно и навсегда.... даже очень серьезные проблемы убираются этим соком.... пишите мне, подскажу где купить в вашем городе....

Ир
Ирина

Мне ничего не помогало, ни ацикловир, ни ациклостад, ни герпевир, ни зовиракс.. . Короче помогли только грецкие орехи, их только кушать надо постоянно...

Юл
Юлия

вам надо сходить к врачу

Ma
Maria

Фамвир или Валтрекс табл по схеме в инструкции, аллокин-альфа подкожно. Меновазин - смазывать высыпания - облегчает страдания часа на 2. Если начнется невралгия - к неврологу за обезболивающим