Александр Кондаков

Чем вылечить герпес?

Евгения

мажь мазью "ацикловир"

Ви
Виктория

ВАЛЦИК (валцикловир) 500 мг по 1 таб. 2р. день.
более высокая биодоступность и период 1/2выведения чем ацикловир

Юл
Юлия

вылечить его невозможно, контролировать активность

Ks

Герпес можно "заглушить", перевести в неактивную стадию, ремиссии. вылечить его невозможно, он есть у большинства людей. По поводу подбора лечения рецидивов герпеса обратитесь к врачу, не хотелось бы советовать что-то заочно.

Diana Sidali

ремантадин+ацикловир местно

Юлия

Поставьте уколы "Герпес симплекс нозод иньель" 2 раза в неделю в/м, всего 5 ампул. Параллельно пропейте лекарство "Лимфомиозот" по инструкции 3 недели. Надолго забудете про герпес.

Ирина

иммунную систему подправь.