Полина Линькова

как быстро вылечить ранки после герпеса?

это уже засохшие лопнувшие пузырьки, нужно средство которое их подсушит и они отвалятся поскорее. думаю мази против герпеса уже не нужны, так как остались просто ранки, самого герпеса практически нет.

Дмитрий Алябьев

практически.... теоретически... .
Ацикловир - и сушит и противовирусный.

Марина

салкосериловая мазь

Alen4Ik *

Сок алоэ и настойка прополиса.

Манмарева Татьяна

делайте примочки из Эхинацеи и через пол-часа смазывайте детским кремом, Хорошо бы и пару недель пропить эхинацею, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эрнис Султанов

пока сами не заживут, ничего не поможет! Это всё равно что насморк лечить. то есть если лечить то пройдёт через 7 дней. а если нет то через неделю пройдёт.. . Главное когда он только появился- срочно прижигайте по многу раз на день спиртом или одеколоном и так он не расцветёт во всей красе и быстрее исчезнет! Проверено на себе!

Андрей Воробьев

Есть бальзам спасатель