Ра
Раушана

как вылечить герпес ?

За
Замира

Ацикловир вам в помощь

Влад Кравченко

Как говориться лечи- пройдет за неделю, не лечи- пройдет за 7 дней)
И все же, могу посоветовать одно действенное средство, которое можно приобрести в аптеке- Ацикловир

Сергей Клишин

Самое действенное - прокапать ацикловир в стационаре.

Сергей Коханович

Запущенный (давнишний) рецидив проявления герпеса становится невосприимчивым ко всем противовирусным препаратам. Противовирусные препараты могут вывести из строя печень.
Избавиться от вируса, если он поселился в организме, невозможно.
При ослаблении защитных сил организма он мигрирует из нервных клеток к коже, к слизистым.
И так может продолжаться всю жизнь.

Юлия Уварова

Поваренная соль на кончике ножа растворить во рту слюной. Солёную слюну проглотить. 5 - 6 раз в день.
в течении 3-х -- 4-х дней.

Ни
Николай

берешь корку черного хлеба, держишь над газом, чтоб она нагрелась и прикладываешь к ранке. мне одного раза хватило.

Валерия Сизова

Герпес в принципе не вылечивается (как спид). Можно только ускорить заживление вспышки. Для этого существуют, конечно, лекарства и мази, но они не излечивают, а только уменьшают воспалительный процесс. Снимают зуд зубная паста и сера из уха, намазанные на место воспаления.

Ко
Константин

Вылечить не получится, можно укреплять иммунитет, чтобы болячки не выскакивали, пропейте Кагоцел от герпеса