Елена Завьялова

Чем вылечить герпес на губах за пару дней?

З* Светлана

Таблетки Ацикловир, каждые 4 часа.
Крема - это ерунда, таблетки сразу в кровь поступают.
У меня заживает очень быстро, а если только нащупывается, то и болячек не бывает.

Ди
Диана

ацикловиром!

Ольга Гараева

Но за пару дней не пройдет

Татьяна Неретина

старое доброе проверенное средство ушная сера.... брезгуешь ацикловир тебе в руки или цинковая мазь

Александр Сизонец

Крем Ацикловир. Крем с добавлением капельки масла чайного дерева.

Олег Талала

аптека -ЗОВИРАКС

Наталья Корнеева

Здравствуйте!
За пару дней? Только используя сбор из лечебных трав, Ацикловир и серебряную воду в сочетании с баней.
И для окончательного штриха все же может понадобится тональный крем)

Андрей Овчинников

Прижечь корвалолом или валосердином. Ватку на спичку, да так, чтобы "борода" немного свисала и этой "бородой" в лекарство. Потом обильно смочить поражённый участок кожи. Мажьте несколько раз в день. Попутно можно всё остальное, что рекомендуют: Зоверакс, Ацикловир...

Big Z

мне очень помогает зовиракс