Та
Татьянка

Герпес на губах что делать?

Никак не могу избавиться от этой болячки появляется по 3 раза в месяц. Не успевает первый пройти появляется другой... Никакие мази не помогают... Может какие то народные средства существуют подскажите пожалуйста!!!!

это какой то кошмар невозможный..

Nurik Isakov

поднимай иммунитет

Максим Кизанд

Купи в аптеке крем и таблетки Ацикловир, смазывай болявки несколько раз в день, таблетки принимай в возрастной дозировке, мне помогло.

Наталья Бубнова

лечить .. ацикловир таблетки по 4раза в день ...и иммунитет повышать ...лучше всего измени образ жизни ...займись спортом

Анна Трофимова

Ага, сера из ушей и зубная паста)
А вообще лучше попить витаминок)

Геннадий Ветров

Герпес - вирусное заболевание, сгонишь с губ - может появится на слизистой в любом другом месте. Идти к врачу-вирусологу, получать рекомендации, скорее всего - антибиотики и иммуноподдерживающие препараты. Витамины групп В и Д, в общем - целый комплекс.

Михаил Приображенский

О, это из-за ослабленного иммунитета. Малейшая царапина будет гнить по 3 месяца. Сейчас начнётся- то ячмень, то отит, то ангина.. . Попроси своего терапевта назначить тебе цикл внутривенных лекарств и витаминов. А народные средства- много и сытно кушать, гулять на свежем воздухе, не нервничать. Но на народные надо МНОГО времени, а на медицинские- поменьше.

Валерия Сизова

ацикловиром мазать. герпес вылазит на фоне ослабленного иммунитета. поднимайте!

Св
Светлана

Поваренную соль на кончике ножа растворить во рту слюной. Солёную слюну проглотить.
5 - 6 раз в день. Через дня три должно всё пройти.

Серега Хасанов

Пропейте кагоцел от герпеса