Гульноза Ххххххх

Герпес на губе чем лечить?

Сэйлар Мун

я мазала мазью и потом через несколько дней проходило

Алина Грачева

можно ватную палочку промокнуть водкой и прижечь герпес. он должен подсохнуть.

Св
Светлана

очень хорошо помогает мазь "ацикловир". она и не дорогая)))

Кирилл Самойлов

мазь ацикловир очень хорошо помогает, простуда быстро заживает. Если она только выскочила то засохнет к вечеру. Так же можно дополнительно выпить 2 таблетки ацикловира будет еще эффективнее.

Людмила Григорян

на губе - только . тогда серой из уха .
а в организме что же -пусть размножается . да .

Кэ
Кэт

Раньше мазали герпес серой из уха. Я пробовал - помогло быстро и надолго.

Катя Боровкова

Если герпес, надо обязательно иммунитетом заняться. Пропить кагоцел - он за 5 дней герпес вылечивает