Д!
Дарья !

Герпес - чем лечить?

Нужен самый действенный способ лечения герпеса на губах.
кто что знает об етом?

нужно народное средство!!!

Илхомжан Абдукахаров

Да сходите в аптеку купите зовиракс и все проблем не будет вообще, каждые 2-3 часа смазывайте
Можно в качестве сопутствующего средства настойку календулы применить тоже, смазывать надо 3-4 раза в день

Алексей Семин

Герпес нужно лечить у врача если он постоянно проявляться.

Надя Стекольщикова

Ацикловир - таблетки.
- мазь.
Герпес - это вирус, поэтому надо с ним бороться.
Живет в организме постоянно. Вылазит, когда организм ослаблен. Если вирусов много, то будет вылазить часто.
Таблетки пить по 1 шт. 3 раза в день и теч. 10 дней. По крайней мере так раньше было.
Проконсультируетесь с врачом. Мало ли есть противопоказания.
Народные травы не знаю против герпеса.