Наталья Виноградова

у ребёнка в крови герпес. как лечить?

Санек Соколов

герпес не лечится, как профилактика рецидивов даются противовирусные препараты и иммуномодуляторы..

Сергей Пешехонцев

1- повышать иммунитет убирая др. заболевания .
2- противогерпетическое- настойки календулы\ ноготков смешайте с самодельной настойкой таволги\ лабазника - цветков . и на воде капельно соответственно возрасту . .меньше чем взрослым соответственно . не навреди .
лечиться периодически хотя бы пару раз в год .т. к . остается в нервных ганглиях и почках в небольшом кол-ве . чтоб не размножалось . иммунитет на этот вирус не вырабатывается .

Игорь Глазунов

герпес не лечится