Администратор *

Герпес! Могу ли я лечь в больницу? Могут ли меня положить с герпесом в больницу?

Алексей Микешин

Скорее всего с герпесом Вас не положат в больницу, его лечат дома амбулаторно.
Вопрос о госпитализации решает только Ваш лечащий врач.

Маня Киула

нет только в морг

Настёна I-Am-Happy

Герпес неизлечим .если у беременной женщины герпес то ребенок может родиться с отклонениями .дети заражаютс я герпесом от взрослых родственников при поцелуях .принимать ацикловир внутрь, мазать мазь ацикловир .

Александра Евдокимова

нет... это не повод

Marija Kartal

Бывают разные случаи. . могут положить в инфекцию! а так советую вам пропить курс таблеток Ацикловира - копейки стоит, но действенно, а после принимать витамины.

Наталья Джепко

Для герпеса характерны симптомы, которые обычно встречаются при простуде. Сопутствующими симптомами могут быть лихорадка, усталость и мышечная боль (эти признаки могут быть значительно сильнее и продолжаться в течение большего количества времени у людей со слабым иммунитетом) . Ведь герпес часто называют "простуда", например "простуда на губах". Когда начинаются первые проявления герпеса, необходимо подключать комплексную терапию. Нужно одновременно принимать иммуномодулирующие препараты, а также витамины (упор делать на витамин С) , а также пользоваться местно препаратами, например Виферон гелем. Он обладает иммуномодулирующим и противовирусным действием. Если же в вашем самочувствии Вас что-то сильно беспокоит, то будет лучше всего обратиться к врачу. Доктор осмотрит, возможно посоветует сдать какие-то анализы, поставит диагноз и подберет лечение. Старайтесь обеспечить себе покой, не переохлаждайтесь и не перегревайтесь во время заболевания. Соблюдайте гигиену, пользуйтесь отдельной посудой, полотенцем и т. д. , чтобы не подвергать риску заболевания своих родственников. Будьте здоровы!

Екатерина Сайганова

мне анцикловир не помогает ни таблетки, ни мазь, что делать?