Со
Софья

Что будет если не лечить герпес на губах?

Сеня Цвентарный

сам пройдёт )))

Милашка Исаева

целовать не будут!

Илья М

еще больше будет, но самое лучшее средство прижигать "корвалолом" попробуйте присыхает за 2 дня

Татьяна Логашова

ничего не будет, пройдет сам по себе, но поберечься в этот период стоит, так как при герпесе очень сильно снижается иммунитет.

Sex

Да ничего не будет, сам пройдет вот только долго и в сильной форме его разнесет.

Александр Стадников

Сам пройдет, но дольше заживать будет!! !
Ацикловир-самая хорошая мазь и если начать мазать, только когда губа начинает почесываться, то он проходит оооочень быстро и большим даже не становится

Иван

Сам пройдет, правда, подольше будет и все