Елена Кушникова

герпес на губе, лечение

Светлана Комова

Мазь с ацикловиром. Наносить так, чтобы покрывало болячку и 2 мм кожи вокруг.
Повышать иммунитет. Рано ложиться спать, кушать лимоны, мёд вприкуску с чаем.
Ацикловир является ядом для для организма, поэтому таблетки лучше забыть.

Анна Галайда

Ацикловир в таблетках (можно мазь).

Татьяна Мариан

Герпевир, Приора .Лечение нужно начинать сразу, как только чешется губа до появления пузырьков.