Михаил Лазарев

Бальзам СПАСАТЕЛЬ применим ли в лечении герпеса губ? ? Отзывы о бальзаме...

Мучаюсь с этой проблемой не знаю уже что делать

Макс Рухманов

только ацикловир или зовиракс.

Герпес - это вирусное заболевание и лечится соответственно антивирусными препаратами.
Спасатель же имеет только антибактериальное и заживляющее действие.
Никакие препараты имеющие аналогичные св-ва помогать не будут

Белосалик также не рекомендую испытывать на себе,
т. к. это НЕ антивирусный препарат,
а глюкокортикостероид + салициловая к-та.
При нанесении на губы может дать весьма неприятную реакцию.
К тому же - ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО применения.
Не нужно, чтобы стероиды и салициловая к-та попали вам внутрь

Екатерина Трубицына

купи лучше ацикловир!

Xurshid Tursunov

Как мёртвому припарки 🙂

Мээрим

Хотя не рекомендуют Белосалик, но снимает мгновенно все.