Татьяна Самошина

Разнесло губу от герпеса

Помогите, у меня брекеты, сначала ударилась и порвала губу об них, потом из за того что это место облизывала, обветрила губу, мажу третий день гигиенкой не помогает, и тут ещё как назло вскочил герпес. представляете эту картину? что делать, чтобы прошло побвстрее, губу верхнюю до жути разнесло, я как уродка, а мама ещё и в школу в таком виде заставляет ходить..

Анна Дмитриева

Купить серную мазь в аптеке и стрептоцид в порошке.

Смешать немного и мазать несколько раз в день. Всё проходит быстро, проверено на себе.

Андрей Савенков

Аяяй нельзя так в школу, тебе надо подсушить чем то, есть там посыпки всякие, стрептоцид, и пусть заживает 🙂

Татьяна Попова

Гигиенической помадой только вирус по всем губам разнесёшь. Специальные мази помогают только, когда герпес начинается. Если уже разнесло - лучше уже ни мазать, ни чем не трогать.