Roman Burmak

Вкочил герпес вчера, на губе и вокруг разнесло все,сейчас опухшие губы и дырочки маленькие от полопавшихся пузырьков.Че

Че делать,чтобы убрать красноту и опухлость.?Мажу зовираксом,но не особо помогает.

Анна Павлова

Любой противовирусный препарат и на будущее,перед тем,как герпесу появиться он чешется,чесать нельзя,потому что инфекция разносится вокруг,сразу принимать меры.В аптечке пусть всегда лежит Ацикловир мазь и таблетки!

Галина Кролевецкая

мажь зубной пастой

Катя Шамкина

и не поможет, само пройдет

Юр
Юрий

добавте к лечению иммуномодулятор-генферон в св.

Юлия Кадова

Проверится пусть твой партнер, ну заодно и ты конечно ...

Марина Денисова

Ещё к иммуномодулятору надо добавить противогерпетический препарат.

Ан
Анютка

или корвалолом прижги