Виктор Вашкулат

Герпес лечится? и если да то как?

Владимир Столяров

Здесь вся полезная информация... Главное, КОМПЛЕКСНЫЙ подход.. .

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=7389

Радик Нагимов

Герпес неизлечим, заразившись однажды вирус останется в организме навсегда
и при каждом ослаблении иммунитета будет проявлять себя.

Его лишь можно подавить но в этом обычно нет особой необходимости.

Галина *****

иммуноглобулином.

Константин Самойлов

Мазь и таблетки (Ацикловир например) . Но если герпес попал в организм то он живет в нем. И проявляется при ослаблении иммунитета.

Ор
Орест

п/вирусные препараты.

Макс Хомяк

Он чаще просто переходит в стадию покоя