Lo
Lolitta

Как лечить герпес на руках???

Как лечить, выскочили между пальцами и на запястье! ! Ходила к врачу прописали larifan ungo внечего особого пока не замечаю но помойму чуть чуть уменьшился один пузырек. Сегодня просыпаюсь смотрю на запястье. Может народнымии средствами еще? Чем можно его убрать?

счас где запястье у меня токмаленькте красные, их можно как то убрать???? Ведь пузырей нету еще.

Наталья Лагутина

думаю лучше старым АЦИКЛОВИРОМ лечить

Василиса Данилина

герпес не излечим как таковой, я мажу ацекловиром, и когда происходит рецидив ставлю свечи полиоксидоний. в периуд ремиссии надо организм витаминками подпитывать и стараться не мерзнуть. и еще никого не касаться руками дабы не заразить, особенно от половых органов дердитесь подальше))) ) а то туда если попадет туши свет называется.