Евгения

как можно вылечить в домашних условиях герпес

Kattabek Gaffarov

Вирус Герпеса живёт в 95% населения земного шара.
Если бы придумали способ избавить человечество от этого вируса - все деньги Нобелевской премии достались бы открывателю препарата от избавления этого страшного вируса Герпес.

Татьяна Шаповалова

я прям жирным слоем мажу хозяйственного мыла очень хорошо подсушивает

Андрей Николаевич

Смотря какая стадия герпеса. На ранней можно намазать йодом или медом, проходит за пару дней

Тагир Гайсин

возможно я вас розочарую, но герпес это вирус который не лечится, он находится в организме человека в некотором количестве процентов, есть специальные анализы, которые позволяют узнать какой процент герпеса у вас в организме, ну и соответственно лекарства которые понижают большой процент до минимального. Вот так вот. Можно прискорить процес заживления герпеса с помощью популярной мази ацикловир. Будьте здоровы

..........aselya Akirova........

Помнится в школе каждый год как по расписанию вылазил на губах. Один раз, почувствовав, что он скоро появится, я начала мазать это место (на губе) ушной серой. Не знаю, как она действует ...но прошло много лет, а он так больше и не портил мою внешность.