Динара

как вылечить флюз в домашних условиях?

Ол
Ольга

никак, это гнойник под корневой системой зуба. полоскай настойкой ромашки и дуй к стоматологу

Di
Dimarik

флюс, полощи фурациллином и к врачу

Милан Макаров

У меня был три дня, полоскала содой с солью, коньяком, корой дуба и шалфея, делала примочки с медом и прикладывала к флюсу.

Ольга Ильина

Ну во первых не флюЗ, а флюс, и лечить его никак невозможно, ибо это гнойный абстругент и нужно провести дренаж, другими словами сделать отток гноя . Делать это следует в условиях стоматологического кабинета, иначе можно получить гнойный менингит, не пугаю так оно бывает.

Виктор Шнайдер

Лучше обратитесь к врачу

Сергей Грушин

не стоит заниматься самолечением, идите к стоматологу... сейчас это не так страшно как было лет 20 назад....

Aisha Ahmed

Таблетки "Цефран" Вам в помощь...

Владимир Машанков

Флюс?
Можно полоскать воспаленную область тепленьким раствором йода (в тепловатой кипяченой воде (стакан) растворить несколько капель йода, размешать - и сразу же полоскать) . Можно прислонить к щеке снаружи носовой платочек и держать так некоторое время - чтобы больная область согрелась - должно полегчать.

Однако, достаточно ли это для лечения, не знаю. По-моему, его всё-таки не лечат, а ждут, когда пройдёт острое воспаление - и только тогда принимаются за лечение зуба. Во всяком случае, раньше именно так поступали.