Александр Shulbert

можно ли вылечить косоглазие в домашних условиях?

Светлана

Можно, но требует больших усилий. Лучше, конечно же к профессиональному окулисту.

Людмила Черпалина

да, можно если косит правый глаз одевают очки и закрывают левый глаз на очках пластырем
чтобы смотреть только правым и через какоето время он выравнивается

Сергей Николаев

косоглазие бывает разное. расходящееся, сходящееся, содружественное, альтернирующее (попеременное), рефракционное (безочков - косит, надели очки - пропадает), паралитическое и т. д. соответственно, лечение разное.