Ozod Matkarimov

Кто нибудь вылечил косоглазие по методу бейтса? Кто нибудь вылечил косоглазие по методу бейтса?

Елена Некрасова

Косоглазие вылечили, но названия метода не знаю. Парные игрушки на кроватке с разных сторон и упражнения по 3-4 повтора несколько раз в день. У ребенка было! В 2,5 года проявилось, в школе в младших классах в отдельные дни вечерами было иногда заметно! Сейчас 20 лет - косоглазия нет.