Андрей Шаламов

Вопрос про небольшое косоглазие. Удалось ли кому нибудь вылечить?

В общем небольшое косоглазие, если цель на которую смотрю близко - то все нормально. Но если я не сосредоточен, то глаза немного расходятся.
Иногда смотрю фотки и ощущаю себя дибилом ))

Когда ложусь спать, чувствую что 1 глаз вообще расслабляется. Открываешь с просони глаза и все двоится, за пару сек фокусируется.

Мне 23, ухожу в армию. Возможно ли исправить это, если я буду делать упражнение (палец к носу) , каждый день? ? А то вот всю ночь например он вообще уезжает.. )

Удалось ли кому нибудь вылечить? Делал ли кто нибудь операции по устранению, и есть ли риск, каковы цены?

Сергей

У детей небольшое точно корректируется с помощью некоторого времени ношения очков.

Алексей Целитель

Набей в яндексе -журнал зож косоглазие
и -зож косоглазие.

Дима Килигин

понятия не имею, но вредно точно не будет, так что начинай

Виолетта Барбашина

Делают операцию на глазах натягивают глазную мышцу но с первого раза эфекта мало требуется несколько операций