♡Д
♡ Дмитрий ♡

Петербуржцы Кому удалось вылечить ВИТИЛИГО? Такие вообще есть? Может из других городов?

Я нашла немного инфы, но может кто-то что-то дополнит?
Мелагенин
БАДы и витамины
медный купорос
лазер 1575 руб. одна процедура (нужно примерно 😎
ряска все это говорят малоэффективно (по поводу ряски не знаю, вряд ли кто в болото полезет).. хотя...

Мария Ермилова

надо просто сложить все вместе, тогда будет эффект. инфа 100%!!!!адинадин. витилиго - это клеточная проблема, на данном уровне развития науки - к лечению практически бесперспективная. вот белое пятно на жёппе тебе помешало.... аж на медный купопрос согласна. ну, помажь, потравись солями ТМ. лазер.... хуязер! этож не бородафка.... тонируй и все, жди развития науки и техники. ктож виноват что у тебя с гормонами разлад и шатание.