Марина

чем вылечить витилиго. белые пятна на теле

Елена В

"заболевание успешно лечат в Китае, в городе Урумчи, в клинике "Миньзюиуань". Мы отправились с сыном туда, начали лечиться, и пятна стали потихоньку исчезать.
Меня сразу предупредили, что поскольку заболевание очень сложное, то и лечение длительное: два года. Потом еще пять лет надо соблюдать диету. Лечат они травами, солнечными ваннами…
Рост пятен сразу прекратился, свежие пятна мажем мазью из трав, и они исчезают.

Конечно, все это стоит недешево, но, мне кажется, люди должны хотя бы знать, что, в принципе, это излечимо, и не отчаиваться.
С уважением, ваша постоянная читательница Бахыт М".
Если все так замечательно, как пишет Бахыт, то, наверное, не грех нашим врачам-дерматологам навести справки о клинике в Урумчи и отправить туда за опытом наших эскулапов. Или слабо? (с)

Отабек Мусаев

Лечится . Главное понять что это за болезнь. Врачи не объяснят и не помогут, т. к. сами не знают как его лечить.
Псориаз, витилиго – болезни от заселения кожи глистами (филярии) , а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.
Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
Тогда сможете избавиться от этой болезни.