Laziz Boykulov

Кто нибудь боролся с витилиго ( белые пятна на коже). Как и какие успехи? Поделитесь опытом

Ол
Ольга

Моя знакомая лечится у гомеопата. Говорит что результаты хорошие.

Анна Фролова

у моей подруги папа страдает от витилиго на руках - точнее страдал, он с этого лета начал пользоваться кремом витискин марки исис фарма, и сейчас пятна почти не видны. его ему дерматолог порекомендовал, это средство оказывается только появляется на московских прилавках и скоро наверное появится и в других городах! Максим Витальевич (это папа) оч доволен, да и мы рады, что у него теперь настроение гораздо лучше стало! =)))

если что, покупали мы его в интернет -аптеке здравзона. ру - ну это как вариант где купить; )

Удачи!