Sa
Sashka

У меня белые пятна на коже, как с ними бороться?

У меня на теле белые и розоватые пятнышки, это скорее всего отрубной лишай, подскажите как с ним бороться? Я каждый день смазываю их уксусным раствором ( как мне прописали) розовые пятнышки исчезают, но если они исчезли, то они появятся на другом месте, а белые не исчезают, они наоборот начинают более распространяться, как это можно вылечить еще?

Олеся

Витилиго у вас, вероятно.
Почитайте в интернете.

Вы в руках врачей и у них надо спрашивать .

Cвета Гурова

Кто вам прописал уксусный раствор? Вам нужны протиогрибковые, если это лишай. Обратитесь к нормальному врачу.