Андрей Додонов

Странное пятно на коже!

Мне 13 лет после поездки с мамой в Болгарию на коже ноги появился маленький нарост похожий на рубец белого цвета я посмотрела в интернете похож на псориаз но я не уверена! Помогите! Я оченя мнительная и сразу думаю самое плохое ( эта штука меня не тревожит но стала поплотнее и покрылась шелушащейся кожей коричнегого цвета (загар еше не сошел) помогите!!!

Сергей Смагин

можно ведь и к дерматологу обратиться!

Адам Ясаев

обратись к доктору Попову http://www.youtube.com/watch?v=PoEH7bu7r08

Анна

Бегом к кожнику!!! И не теряйте время в интернете.

Тилли Ток

Никто с уверенностью не ответит на ваш вопрос. Это может быть грибок, а может какой-нибудь безобидный дерматит. Идите на приём к дерматологу, что же так мучиться неизвестностью.