Виктор Латанов

Пятна на коже, фото внутри

Появились красные шелушащиеся пятна на коже, чуть выступают. Бывает чешутся. Преимущественно на ногах и руках. Что это?

Дима Шишкин

Обязательно к дерматологу и только он может назначить лечение.

Не упустите заболевание кожи.

Никакого самолечения.

Марина

Такое же было обратись к дерматологу. Это скорей всего диатез. Мне выписали мазь которая по рецепту врача "Унидерм"

Николай

нужно в квд... сделайте соскоб... все может быть и лишай тоже... будете без обследования всякой фигней мазать... так разойдется по всему телу. Главное снять сомнения... а потом смазывайте аллергию чем хотите

Екатерина Болдырева

у моей знакомой такое было, это лишай, сходите сделайте соскоб, и вам выпишут лечение. не беспокойтесь, это не смертельно. но лечить быстрее стоит) удачи