Ри
Рита

На радужнице пятно с детства! (Фото внутри)

Это правый глаз

Это левый глаз
Я недавно этим заинтересовался, и оказывается такое вот пятно у меня с детства!
И мне сейчас очень интересно! - Это родинка или что то другое! ? -Если родинка как её можно удалить, и сколько это будет стоить, и если это не родинка, все ровно сколько будет стоить удаление этого пятна?

Se
Sef

у меня тоже пятно, вам оно жить мешает?
у меня на левом глазу

Ольга Медведева

Можно удалить лазером и рискнуть ценой здоровья. Надуманный комплекс. Не вижу смысла, зрение важнее.