Виктор Березовский

Возможно ли удаление родимого пятна на Радужнице глаза?? (Фото внутри)

Ваня Сова

Ёпть!! ! идиЁтьство!!!! Это же так прикольно!! ! У людей глаза разного цвета и живут, считая, ах это моя изюминка!! ! В твоем случае - только вместе с глазом... а чО, ни пятна, ни глаза...

Mingijan Tepkeev

обратитесь к врачу, к окулисту, он что-нибудь вам посоветует

Лиличка Чаплыгина

А это от рождения? Это скорее всего и не родимое пятно вовсе (родимые пятна - это на коже, а глаз не кожа) , а интоксикационное пятно, если оно конечно у Вас не от рождения.

Антон Мазухин

Это не родимое пятно. Просто такая пигментация радужной оболочки. нЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ГЛАЗА, ЕСЛИ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЗРЕНИЮ

Татьяна Карета

Хочешь ослепнуть - удаля1

Анастасия Климченко

Если не мешает, то и живи с ним. И запомни если делать операцию, то готовь деньги. Твою операцию надо делать за 2-4 раза. А это всё дорого.