Mustafa A

Дают ли квоту на удаление крупного родимого пятна? и где ее взять?

Си Сишка

нет, удаление родимого пятна не входит в перечень жизнено важных операций

Юлия Королькова

Нет, и не надо... Не ищите себе не нужных приключений...

Евгений Григорьев

Если родимое пятно подозрительно на озлокачествление, то оперируют онкологи бесплатно. Если просто большое пятно доставляет эстетические неприятности или мешает работать из-за своих размеров - удаляют хирурги в плановом порядке бесплатно. Направление на оперативное лечение в стационар дает хирург поликлиники.
.